0000015/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 22/06/2026 10:05 | Aviso | AVISO DO PREGÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 22/06/2026 10:06 | Edital | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO |
| 03/07/2026 10:44 | Ata da sessão | ATA DA SESSÃO | ATA DA SESSÃO |
| 16/07/2026 10:46 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
| 22/07/2026 10:49 | Ata de registro de preço | ATA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DE REGISTRO DE PREÇO |
| 22/07/2026 10:52 | Ata de registro de preço | ATA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DE REGISTRO DE PREÇO |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| LUIS CARLOS ALVES CAVALCANTE LTDA(LULU AUTOPEÇAS) | Visualizar | 22/07/2027 | contrato |
| F DAS CHAGAS LTDA | Visualizar | 22/07/2027 | contrato |
Pregão eletrônico - 0000015
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO E ACESSÓRIOS PARA VEÍCULOS AUTOMOTORES LINHA PESADA (CAMINHÕES E ONIBUS) PERTENCENTES OU A SERVIÇO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ADMINISTRAÇÃO, OBRAS, AGRICULTURA, EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO, DE SEBASTIÃO LEAL-PI.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000015 | 2026-06-23 | R$ 2.496.340,00 | R$ 1.592.699,98 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 22/06/2026 10:05 | Aviso | AVISO DO PREGÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 22/06/2026 10:06 | Edital | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO |
| 03/07/2026 10:44 | Ata da sessão | ATA DA SESSÃO | ATA DA SESSÃO |
| 16/07/2026 10:46 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
| 22/07/2026 10:49 | Ata de registro de preço | ATA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DE REGISTRO DE PREÇO |
| 22/07/2026 10:52 | Ata de registro de preço | ATA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DE REGISTRO DE PREÇO |
