0000016/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 29/06/2026 09:23 | Parecer jurídico | Parecer juridico | Parecer juridico |
| 01/07/2026 11:42 | Edital | EDITAL DO PREGÃO | EDITAL DO PREGÃO |
| 01/07/2026 11:43 | Aviso | AVISO DO PREGÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 10/08/2026 09:32 | Homologação | Homologação | Homologação |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| MGR EMPREENDIMENTOS LTDA | Visualizar | 24/08/2027 | Contrato |
Pregão eletrônico - 0000016
OBJETO: contratação pessoa jurídica para PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO NOS AR CONDICIONAS E APARELHOS DE REFRIGERAÇÃO PERTENCENTES AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DURANTE O PERÍODO DE 12 ( DOZE) MESES.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000016 | 2026-07-01 | R$ 380.339,60 | R$ 228.203,76 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 29/06/2026 09:23 | Parecer jurídico | Parecer juridico | Parecer juridico |
| 01/07/2026 11:42 | Edital | EDITAL DO PREGÃO | EDITAL DO PREGÃO |
| 01/07/2026 11:43 | Aviso | AVISO DO PREGÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 10/08/2026 09:32 | Homologação | Homologação | Homologação |
