0000019/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 14/07/2026 09:06 | Parecer jurídico | PARECER JURIDICO | PARECER JURIDICO |
| 14/07/2026 09:06 | Parecer jurídico | PARECER JURIDICO | PARECER JURIDICO |
| 16/07/2026 09:33 | Aviso | AVISO DO PREGÃO ELETRÔNICO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 16/07/2026 09:34 | Edital | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO |
| 28/07/2026 08:51 | Ata da sessão | ATA DA SESSÃO | ATA DA SESSÃO |
| 28/07/2026 08:53 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| DAMAQ MAQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA | Visualizar | 31/12/2026 | CONTRATO |
Pregão eletrônico - 0000019
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE VEÍCULO PESADO, TIPO RETROESCAVADEIRA, PARA ATENDER AS DEMANDA DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DE SEBASTIÃO LEAL PI.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000019 | 2026-07-16 | R$ 444.125,00 | R$ 300.000,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 14/07/2026 09:06 | Parecer jurídico | PARECER JURIDICO | PARECER JURIDICO |
| 14/07/2026 09:06 | Parecer jurídico | PARECER JURIDICO | PARECER JURIDICO |
| 16/07/2026 09:33 | Aviso | AVISO DO PREGÃO ELETRÔNICO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 16/07/2026 09:34 | Edital | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO |
| 28/07/2026 08:51 | Ata da sessão | ATA DA SESSÃO | ATA DA SESSÃO |
| 28/07/2026 08:53 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
