Portal de Transparência

PREFEITURA MUNICIPAL DE SEBASTIÃO LEAL

0000021/2026 - Pregão eletrônico   Voltar

OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA O FORNECIMENTO PARCELADO E CONTÍNUO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE E CONSERVAÇÃO, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SEBASTIÃO LEAL – PI.


Instrumento Convocatório
Edital nº 0000021/2026
Modalidade da Contratação
Pregão eletrônico
Amparo Legal
Lei 14.133/2021, Art. 28, I
Nº DO PROCESSO
0000059/2026
ABERTURA
01/09/2026
HORA DA ABERTURA
09:00
SITUAÇÃO
Aberta
VALOR PREVISTO
R$ 1.111.266,24
VALOR HOMOLOGADO
Não Informado

Edital Digitalizado

Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
19/08/2026 12:10 Aviso AVISO PREGÃO Visualizar Arquivo do Aviso
20/08/2026 12:11 Edital EDITAL EDITAL
20/08/2026 12:14 Outro TERMO DE REFERÊNCIA TERMO DE REFERÊNCIA

Pregão eletrônico - 0000021


OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA O FORNECIMENTO PARCELADO E CONTÍNUO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE E CONSERVAÇÃO, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SEBASTIÃO LEAL – PI.


Nº do Processo Abertura Publicação do Edital Valor Previsto Valor Homologado
0000021 2026-09-01 R$ 1.111.266,24 Não Informado

Edital

Edital Digitalizado


Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
19/08/2026 12:10 Aviso AVISO PREGÃO Visualizar Arquivo do Aviso
20/08/2026 12:11 Edital EDITAL EDITAL
20/08/2026 12:14 Outro TERMO DE REFERÊNCIA TERMO DE REFERÊNCIA