0000012/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 12/06/2026 09:47 | Parecer jurídico | PARECER JURIDICO | PARECER JURIDICO |
| 16/06/2026 10:22 | Aviso | AVISO DO PREGÃO ELETRÔNICO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 16/06/2026 10:22 | Edital | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO |
| 14/07/2026 09:24 | Homologação | homologação | homologação |
| 14/07/2026 09:27 | Ata da sessão | ata da sessão | ata da sessão |
| 15/07/2026 09:30 | Ata de registro de preço | ATA DA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DA DE REGISTRO DE PREÇO |
| 15/07/2026 09:31 | Ata de registro de preço | ATA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DE REGISTRO DE PREÇO |
| 15/07/2026 09:32 | Ata de registro de preço | ATA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DE REGISTRO DE PREÇO |
| 15/07/2026 09:34 | Ata de registro de preço | ATA DE REGITRO DE PREÇO | ATA DE REGITRO DE PREÇO |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| A. J. DA SILVA MINIMERCADO | Visualizar | 31/12/2026 | CONTRATO |
| BRAVEXA SOLUÇOES INTEGRADAS LTDA | Visualizar | 31/12/2026 | CONTRATO |
| SELECTA SOLUTION LTDA | Visualizar | 31/12/2026 | CONTRATO |
Pregão eletrônico - 0000012
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTOS DE MOBILIÁRIO ESCOLAR, COMPUTADORES E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA E UTENSÍLIOS A SER ADQUIRIDO COM RECURSOS FUNDEB/ VAAT, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE SEBASTIÃO LEAL-PI.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000012 | 2026-06-16 | R$ 613.892,86 | R$ 436.977,65 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 12/06/2026 09:47 | Parecer jurídico | PARECER JURIDICO | PARECER JURIDICO |
| 16/06/2026 10:22 | Aviso | AVISO DO PREGÃO ELETRÔNICO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 16/06/2026 10:22 | Edital | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO | EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO |
| 14/07/2026 09:24 | Homologação | homologação | homologação |
| 14/07/2026 09:27 | Ata da sessão | ata da sessão | ata da sessão |
| 15/07/2026 09:30 | Ata de registro de preço | ATA DA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DA DE REGISTRO DE PREÇO |
| 15/07/2026 09:31 | Ata de registro de preço | ATA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DE REGISTRO DE PREÇO |
| 15/07/2026 09:32 | Ata de registro de preço | ATA DE REGISTRO DE PREÇO | ATA DE REGISTRO DE PREÇO |
| 15/07/2026 09:34 | Ata de registro de preço | ATA DE REGITRO DE PREÇO | ATA DE REGITRO DE PREÇO |
