Portal de Transparência

PREFEITURA MUNICIPAL DE SEBASTIÃO LEAL

0000022/2026 - Pregão eletrônico   Voltar

OBJETO: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E ALIMENTAÇÃO PARA ARTISTAS, MÚSICOS, TÉCNICOS E DEMAIS INTEGRANTES DAS ATRAÇÕES CONTRATADAS PELO MUNICÍPIO, INCLUINDO CAFÉ DA MANHÃ, ALMOÇO, JANTAR E PERNOITE EM APARTAMENTOS DUPLOS COM AR-CONDICIONADO, FRIGOBAR, TELEVISÃO E ACESSO À INTERNET, EM ESTABELECIMENTO LOCALIZADO EM RAIO DE ATÉ 100 KM DO MUNICÍPIO DE SEBASTIÃO LEAL-PI.


Instrumento Convocatório
Edital nº 0000022/2026
Modalidade da Contratação
Pregão eletrônico
Amparo Legal
Lei 14.133/2021, Art. 28, I
Nº DO PROCESSO
0000060/2026
ABERTURA
21/08/2026
HORA DA ABERTURA
09:00
SITUAÇÃO
Aberta
VALOR PREVISTO
R$ 221.380,00
VALOR HOMOLOGADO
Não Informado

Edital Digitalizado

Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
20/08/2026 09:54 Aviso AVISO DO PREGÃO Visualizar Arquivo do Aviso
21/08/2026 09:55 Edital EDITAL DO PREGÃO EDITAL DO PREGÃO
21/08/2026 09:58 Outro TERMO DE REFERÊNCIA TERMO DE REFERÊNCIA

Pregão eletrônico - 0000022


OBJETO: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E ALIMENTAÇÃO PARA ARTISTAS, MÚSICOS, TÉCNICOS E DEMAIS INTEGRANTES DAS ATRAÇÕES CONTRATADAS PELO MUNICÍPIO, INCLUINDO CAFÉ DA MANHÃ, ALMOÇO, JANTAR E PERNOITE EM APARTAMENTOS DUPLOS COM AR-CONDICIONADO, FRIGOBAR, TELEVISÃO E ACESSO À INTERNET, EM ESTABELECIMENTO LOCALIZADO EM RAIO DE ATÉ 100 KM DO MUNICÍPIO DE SEBASTIÃO LEAL-PI.


Nº do Processo Abertura Publicação do Edital Valor Previsto Valor Homologado
0000022 2026-08-21 R$ 221.380,00 Não Informado

Edital

Edital Digitalizado


Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
20/08/2026 09:54 Aviso AVISO DO PREGÃO Visualizar Arquivo do Aviso
21/08/2026 09:55 Edital EDITAL DO PREGÃO EDITAL DO PREGÃO
21/08/2026 09:58 Outro TERMO DE REFERÊNCIA TERMO DE REFERÊNCIA